05.09.2020

В школе прошли мероприятия шестого дня...

5 сентября, в шестой школьный день, в школьной библиотеке для учащихся 5-6 классов прошёл литературный час "Славные просветители земли белорусской. Франциск Скорина", посвященный Международному дню письменности. Подготовила и провела меропрятие заведующая библиотекой Радецкая Е.А.

Для учащихся 2-х классов классный руководитель 2Б класса Пешевич О.А. провела мероприятие "Праздник осени". Ребята соревновались в конкурсах, в которых нужно было проявить смекалку, терпение и быстроту.

Среди учащихся 3-4 классов прошёл увлекательный праздник "Золотая осень". Ребята играли в игры, рисовали, отгадывали загадки и с улыбкой отправились домой.

Для учащихся 4-х классов состоялось внеклассное мероприятие «English is fun». Все присутствующие с большим удовольствием принимали участие и были активно вовлечены в игру.

Евдокимова Е.Г для учащихся 5-6 классов провела викторину "Правила дорожного движения мы соблюдаем“. Ребята проверили свои знания  по правилам дорожного движения.

В этот день в актовом зале школы  с учащимися 7-8 классов под руководством классных руководителей Санкевич В.В. и Брындиковой Н.П. проведена интеллектуальная игра "Я люблю Беларусь!"

Сенько Н.Н. для учащихся 9-11 классов провела круглый стол "Мой Минск - моя столица". Ребята познакомились с интересными фактами из истории Минска, поучаствовали в онлайн тесте на знание достопримечательностей нашего города.

Учителя физической культуры и здоровья провели факультативы по баскетболу и волейболу.