Спортивные секции © СШ №155 г.Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Спортивные секции

Набор в объединения по интересам на 2021/2022 учебный год

ФСЦ ДиМ Московского района г. Минска

Вид спорта

Педагог ДО

Возраст

детей

Спортивная база      

Контактный телефон

 

Баскетбол

Дайнеко Светлана Николаевна

дев., мал. 2010-2012г.р.

СШ № 165

80296624423

Самусев Олег Михайлович

девочки 2007-2009г.р.

СШ № 208           СШ № 213

80297783928

Веренич Александр Иванович

девочки, мальчики     7-13 л.

Гимназия№12 Гимназия№192 СШ № 9

80296711676

Волейбол

Козловская Екатерина Серг.

дев., мальч.    12-14 л.

СШ № 207

80336671677

 

Футбол

Богинский Ярослав Олегович

мальчики     6-10 л.

СШ № 205

80291085848

Протасеня Максим Игоревич

мальчики 2010-2013г.р.

СШ № 219

80297661369

Шамко Алексей Михайлович

дев., мал.   6-12 л.

Гимназия № 12 СШ № 145

80296994929

 

 

Таэквондо

 

 

Лях Юрий Леонидович

дев., мал.     6-12 л.

ФСЦ ДиМ пр.Любимова,32

80297504960

Лях Алеся Юрьевна

дев., мал.    6-12 л.

ФСЦ ДиМ пр.Любимова,32

80295836415

Сачук Сергей Александрович

дев., мал.     6-12 л.

СШ № 23

80293298456

Кучинский Герман Леонидович

дев., мал.     4-8 л.

Гимназия №12 СШ №154      

80293380830

Колосов Александр Игор.

дев., мал.     6-13 л.

СШ № 2     СШ № 23

80256536487

Спортивные танцы

Нагуло Светлана Дмитриевна

дев., мал.       6-17 л.

Гимназия № 146

80296845550

Теннис

Рудавская Юлия Сергеевна

дев., мал.   6-8 л.

СШ № 207

80447113179

Настольный теннис

Брек Владимир Валерьевич

дев., мал.       7-14 л.

ФСЦ ДиМ пр.Любимова,32

80291399573

Шашки

Романюк Анатолий Дмитр.

дев., мал.   6-8 л.

СШ № 165

80298737192

Шахматы

Родионенков Виталий Архипов.

дев., мальч.     6-10 л.

ФСЦ ДиМ пр.Любимова,32

80297077443

Джиуджитсу

Панченко Олег Николаевич

7-14 л.

СШ № 208

80297764717

Фитнес

Бадаева Ирина Анатольевна

девушки   11-18 л.

ФСЦ ДиМ пр.Любимова,32

80297760732

Бокс

Подлесский Виктор Иванович

мальчики   9-18 лет

ФСЦ ДиМ пр.Любимова,32

80293519539

Дзюдо

Драгун Владимир Михайлович

дев., мал.     7-15 л.

ФСЦ ДиМ пр.Любимова,32

80447503732

Драгун Сергей Михайлович

дев., мал.     7-15 л.

ФСЦ ДиМ пр.Любимова,32

80293550137

Пауэрлифт., тяжел. атлет.

Куликовский Павел Георгиевич

юноши       14-18 л.

ФСЦ ДиМ пр.Любимова,32

80447588103

Атлетизм

Ломако Алла Евгеньевна

юноши       13-16 л.

ФСЦ ДиМ пр.Любимова,32

80293146679

ОФП с эл. тяжел. атлет, пауэрлифтинг

Москалев Андрей Алексеевич

девочки, мальчики     2008-2011г.р.

ФСЦ ДиМ пр.Любимова,32

80296823343

Йога

Вильтовская Екатерина Георг.

дев., мал.     6-11 л.

ФСЦ ДиМ пр.Любимова,32

80295655934

Физ.подгот. с элем. силов. видов спорта (кроссфит,   т/атлетика, силов. троеб)

Бохан Сергей Сергеевич

девушки, юноши       12-16 л.

ул. Слободская, 53

80293210010

Бохан Татьяна Васильевна

девушки, юноши       12-16 л.

ул. Слободская, 53

80336433571

Пауэрлифт.

Шапоров Василий Васильевич

дев., юноши       13-16 л.

ул. Слободская, 55

80257266554

Легкая атлетика

Тарасевич Наталья Викторовна

14-17 л.

СШ № 218

80295093411

Шаюнова Св. Ив.

14-17 л.

СШ№ 218

80297704348

Вольная борьба

Янковский Александр Мих.

6-8 л.

ФСЦ ДиМ пр.Любимова,32

80296472989

Настольный теннис

Козловский Евгений Евгеньев.

10-12 л.

ФСЦ ДиМ пр.Любимова,32

80296729196

 

г. МИНСК, пр-т Любимова, 32

тел.: 8(017) 376-89-13,

       8(017) 207-48-83,

       8(017) 273-14-58

 

Сайт ФСЦ ДиМ: mosfsc.minsk.edu.by