Объединения по интересам © СШ №155 г.Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Объединения по интересам

№ п/п

Название объединения по интересам

Направление работы

Кол-во групп

Кол-во часов

Кол-во детей

Класс

Расписание работы

 

Ф.И.О. педагога дополн. образования

Звуки музыки

Художественный профиль

2

1

13

4-е

Вторник

11.25-12.10

Акт. зал

Пятницкая Наталья Николаевна

2

13

3-и

Понедельник

13.30-14.15

Акт. зал

Среда

13.30-14.15

Акт. зал

Юность

Художественный

профиль

1

3

13

 

5-8

Вторник

14.30-15.15

Акт. зал

Пятницкая Наталья Николаевна

Четверг

15.30-16.15

16.30-17.15

Акт. зал

 

 

 

 

 

 

 

Театрон

 

 

 

 

 

 

 

Художественный

профиль

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

2

13

9-11

Вторник

16.45-17.30

17.45-18.30

Каб. 106

Черкас Анастасия Игоревна

2

Четверг

15.45-16.30

16.45-17.30

Каб. 106

Бумажный мир

Техническийпрофиль

1

2

13

7-8

Понедельник

16.45-17.30

17.45-18.30

Каб. 106

Черкас Анастасия Игоревна

Школа общения

Социально-педагогический профиль

1

 

 

2

13

10-11

Вторник

15.45-16.30

16.45-17.30

Каб. 304

Скуратович Дарья Сергеевна

2

Пятница

15.45-16.30

16.45-17.30

Каб. 301

Права ребенка

Социально-педагогический профиль

1

2

13

6-7

Понедельник

16.15-17.00

17.15-18.00

Каб. 304

Скуратович Дарья Сергеевна

Радуга эмоций

Социально-педагогический профиль

1

2

13

2-3

Понедельник

15.45-16.30

16.45-17.30

Каб. 301

Прибыльская Анна Вадимовна

2

Среда

15.45-16.30

16.45-17.30

Каб. 301

 

 

 

Основы выбора профессии

Социально-педагогический профиль

1

 

 

 

2

13

9-11

Вторник

16.15-17.00

17.15-18.00

Каб. 301

Защитник

Военно-патриотический профиль

1

2

13

2-3

Среда

15.45-16.30

16.45-17.30

Каб. 304

Булгак Владимир Томашевич

10.

Патриот

Военно-патриотический профиль

1

2

13

9-11

Четверг

16.15-17.00

17.15-18.00

Каб. 304

Булгак Владимир Томашевич

11.

Задоринка

Художественный

профиль

 

 

1

6

13

2-е

Понедельник

Среда

Пятница

13.25-14.10

14.25-15.10

Каб. 105

Зайко

Наталья Викторовна

1

6

13

3-и

Понедельник

15.15-16.00

16.15-17.00

Каб. 105

Вторник

13.50-14.35

14.50-15.35

Каб. 105

Четверг

13.50-14.35

Каб. 105

14.50-15.35

Акт. зал

1

6

13

4-е

Понедельник

11.30-12.15

12.30-13.15

Акт. зал

Среда

Пятница

11.30-12.15

12.30-13.15

Каб. 105

1

2

13

10-11

Вторник

15.35-16.20

Каб. 105

Четверг

15.30-16.15

Акт. зал

Осуществляется набор в объединения по интересам на платной основе по следующим предметам:     

1. Математика  1-11 классы
2. Русский язык  1-11 классы
3. Белорусский язык 1-11 классы
4. Английский язык 1-11 классы
5. Информатика     2-11классы
6. История Беларуси  11 классы
7. Биология  8-9 классы
8. Физика 7-11 классы
9. Химия 7-11 классы
10. Изобразительное искусство 1-4 классы
11. Ритмика и танец 1-3 классы

Объединения по интересам на платной основе на ІI полугодие 2022/2023 учебного года для 1-4 классов Объединения по интересам на платной основе на ІI полугодие 2022/2023 учебного года для 5-11 классов


Набор в группы по подготовке к школе

Контактные телефоны:

Страх Снежана Петровна -  8 (017) 270-29-54

Кирсанова Наталья Павловна -  8 (017) 270-29-81