ОО "Белорусский фонд мира " © СШ №155 г.Минска

ОО "Белорусский фонд мира "

16 ноября 2022 года на базе государственного учреждения образования "Средняя школа 155 г.Минска" состоялась

Vll отчетно-выборная конференция Московской районной организации общественного объединения "Белорусский фонд мира" г.Минска. На конференции присутствовали: Коноплев Валентин Николаевич, заместитель главы администрации Московского района г.Минска,

Куницкая Алла Дмитриевна, начальник управления по образованию администрации Московского района г. Минска,
Фёдорова Ольга Юрьевна, начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи, администрации Московского района г. Минска,

Хасеневич Елена Иосифовна, заместитель начальника управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Московского района г.Минска,

Карань Дмитрий Дмитриевич, председатель Минского городского отделения общественной организации "Белорусский фонд мира", депутаты, ветераны, представители учреждений образования и организаций Московской районной организации общественного объединения "Белорусский фонд мира".

На конференции были подведены итоги, намечены перспективы. Желаем удачи избранному совету правления!
После официальной части состоялся торжественный концерт с участием коллективов средних школ №155 и №218

30 ноября глава администрации Московского района г.Минска Колядко Т.И., директор школы Гиль Е. И.,педагоги и  учащиеся школы   приняли участие в седьмой Республиканской конференции ОО " Белорусский фонд мира"

В рамках благотворительной акции "От всей души" активисты ОО "БРСМ", ОО "Школа мира", воспитанники военно-патриотического клуба "Отвага", а также Дед Мороз и Снегурочка поздравили от всей души с Новым годом и Рождеством Христовым ветерана Великой Отечественной войны Лидию Андреевну Пандрину!

Активисты ОО "Белорусский фонд мира" и ОО "БРСМ" школы №155 продолжили дарить радость детям, которые оказались в сложной жизненной ситуации: в рамках акции "Чудеса на рождество" посетили воспитанников детского дома №3 г.Минска с подарками.