01.11.2021

Школьные мероприятия на каникулах

01.11.21 учащиеся 3-4 классов собрались, чтобы пофантазировать, потворить, хорошо и с пользой провести досуг. Ребята сделали коллективный коллаж "Я рисую очень".  Дети вспомнили приметы осени и отобразили их в своем творчестве

В школьной библиотеке прошла Литературная викторина "Живое чудо сказки.  Забавное, весёлое,  смешное". Ребята приняли участие в литературной викторине по знаменитым сказкам. Самые активные эрудиты получили призы.

В компьютерном классе для учащихся 7-8 классов прошла игровая программа "Угадай слово", которая способствовала развитию мышления,внимания и логики. Ребята весело и увлекательно провели время.

Для учащихся 7-8 классов по руководством Евдокимовой Е. Г. проведена викторина "Хочу все знать", где учащиеся узнали много нового из различных областей.

После мероприятия учащиеся активно убирали школьный двор

Среди учащихся 1 классов было проведено мероприятие "Очумелые ручки".  Ребята сделали  мороженое вспомнили как проводили летние деньки и зарядились  позитивными эмоциями на весь день.