02.11.2021

Прошли школьные мероприятия на каникулах

2 ноября в школьной библиотеке прошёл Исторический час "В компьютерной стране". Ребята познакомились с историей развития компьютера, приняли участие в викторине для самых сообразительных

Учащиеся нашей школы приняли участие в интеллектуальной игре- конкурсе "Инфомышка"

Сегодня  для учащихся 5-6 классов состоялось мероприятие викторина "Моя планета", которое позволило ребятам углубить знания по предметам естественного направления: химии, биологии, географии

Для учащихся школы проведен устный журнал с демонстрацией документального фильма на тему "Вклад наших земляков в победу в Великой Отечественной войне".

C учащимися школы под руководством Брындиковой Н.П. проведена конкурсная игра "Угадай произведение".

C учащимся 9-11 классов был проведен круглый стол "Дары осени", под руководством классного руководителя Глинник Т.Л.

Затем учащиеся приняли активное участие в уборке школьной территории от осенней листвы

В компьютерном классе состоялось виртуальное путешествие "По континентам и странам" под руководством учителя географии Лазарчук Н.В.

С учащимися 1-2 классов под руководством Палазник С.С. была проведена игровая программа «Здоровый образ жизни».