03.11.2021

Школьные мероприятия на каникулах

3 ноября для учащихся 9-11 классов под руководством Брундуковой О. А. Был проведён обмен мнениями "Выбор профессий", где учащиеся соотносили способности, склонности и умения с характеристиками профессии, отгадывали кроссворд

Совместно с учителем русского языка Кудлач И.А. для учащихся организован просмотр документального фильма патриотического направления "Чтобы помнили"  о Белорусском спортсмене , футболисте, бронзовом призере Олимпийских игр в Москве 1980 года, чемпионе СССР 1982 года - Александре Прокопенко. Ребята смогли узнать много нового и интересного о жизни спортсмена. Получили ответы на интересующие их вопросы.

Совместно с заведующей библиотекой Радецкой Е.А. для учащихся организована выставка "Героизм советских людей в годы Великой Отечественной войны".  Ребята смогли узнать много нового и интересного.

Среди учащихся 1-2 классов под рук. Васильковой Л. Н. проведён конкурс рисунков "Осенний букет". Тематические натюрморты показали технические навыки и творческие способности уч-ся, а также эмоциональное настроение осени.

Учащиеся, посещающие школьный лагерь, приняли участие в интерактивной площадке "Музей онлайн": квиз "Вогнiк-эрудит", успешно ответив на все вопросы и доказав, что ребята из спорт-отряда не только спортивные, но и очень умные!

Прошла дискуссия для учащихся 7-ых классов "Если друг оказался вдруг" под руководством Шариповой О.А. Ребята разъяснили понятие "Дружба" и составили "потрет" настоящего друга.