04.11.2021

Школьные мероприятия на каникулах

4 ноября учащиеся 3-4 классов посетили арткинотеатр Титан и просмотрели увлекательный мультипликационный фильм
"Неисправимый Рон".
Мультфильм показал, как важна для человека дружба.

Классным руководителем 7 "С" класса Вашкевич С.Е. была проведена интеллектуальная игра "По тропинкам истории" для 7-8 классов.
Ребята активно участвовали в конкурсах,зарабатывая не только баллы,но и поощрительные призы!
В конце игры было веселое награждение победителей

Для учащихся 9-11 классов был проведён час общения "Наполним сердца любовью!" Ребята поговорили о таких категориях любви, как любовь к матери, любовь к Родине, своему городу, школе.(кл.рук.Сенько Н.Н.)

Для учащихся 1-2 классов прошла викторина "Осенние овощи и фрукты".

С учащимися 1-4 классов в компьютерном классе была проведена викторина "Хочу все знать!" (Сенько Н.Н.)

Для учащихся 5-ых классов прошел час общения "Профессии наших родителей", на котором дети расширили свои знания о многообразии профессий, а также познакомили друг друга с профессиями своих родителей.