05.11.2021

На осенних каникулах учащиеся 11"А" класса стали студентами на один день в проекте "Студент-на-один-день-в-БГПУ"

На осенних каникулах учащиеся 11"А" класса ГУО "Средняя школа №155 г.Минска" стали студентами на один день в проекте "Студент-на-один-день-в-БГПУ"

И вновь средняя школа №155 г.Минска делится новостями о проведённых мероприятиях на осенних каникулах, которые проходят под девизом "Проведи каникулы интересно и с пользой".

В этот раз учащиеся педагогической группы, посещающие межшкольный факультатив "Введение в педагогическую профессию", погрузились в учебный процесс и почувствовали себя студентами в стенах БГПУ им.М.Танка.

Ребята стали участниками ознакомительных инфотуров на филологическом факультете, институте психологии и факультете инклюзивного образования. Они поближе познакомились с университетом, посетили лекции и семинары, побывали в лабораториях, ресурсных центрах, спортивных залах. Их гидами были студенты, которые являются выпускниками педагогических классов, тьюторами, участниками студенческого клуба "ПРОФиль+".

Учащиеся педагогической группы уверены в выборе будущей профессии - профессии педагога!