06.11.2021

Первые педагогические пробы учащихся 11"А" класса, посещающих межшкольный факультатив "Введение в педагогическую профессию"

Первые педагогические пробы учащихся 11"А" класса ГУО "Средняя школа №155", посещающих межшкольный факультатив "Введение в педагогическую профессию"

В период осенних каникул учащиеся, посещающие межшкольный факультатив "Введение в педагогическую профессию", сделали первые педагогические пробы в овладении профессией учителя. Учащиеся провели с ребятами оздоровительного лагеря викторины, интеллектуальные конкурсы и игровые программы.

Учащиеся педагогической группы под руководством учителей - наставников получили возможность поближе познакомиться с особенностями работы в оздоровительном лагере, попробовали себя в роли воспитателя.

Каждый день приносил учащимся педагогической группы новые эмоции, бесценный опыт общения! Следите за новостями средней школы №155!