19.11.2021

Состоялся открытый диалог с представителем Комитета ОО "БРСМ" Московского района г. Минска - Лапатинским Павлом Владимировичем

19 ноября, в ходе открытого диалога с представителем Комитета ОО "БРСМ" Московского района г. Минска - Лапатинским Павлом Владимировичем, учащимся ГУО "Средняя школа №155 г. Минска" удалось обсудить вопросы деятельности организации, степень вовлеченности учащейся молодёжи в гражданско-патриотические проекты, а также новые идеи и мероприятия.

Активисты первичной организации школы включились в обсуждения, делились впечатлениями об участии в патриотических проектах. Наиболее активные участники встречи получили памятные подарки от Комитета БРСМ Московского района г.Минска.