28.11.2021

На базе нашей школы проходят учебную практику учащиеся III курса ГУО «Минский городской педагогический колледж»

На базе ГУО «Средняя школа №155 г.Минска» проходят учебную практику учащиеся III курса ГУО «Минский городской педагогический колледж» по специальности «Начальное образование»

В ноябре продолжилось взаимодействие ГУО «Минский городской педагогический колледж» и ГУО «Средняя школа №155 г.Минска». К учебной практике «Пробные уроки» приступили учащиеся 3-го курса специальности «Начальное образование».

Учащиеся колледжа ответственно подходят к подготовке и проведению учебных занятий, проводят с учащимися яркие запоминающиеся внеклассные мероприятия, проявляют инициативу, креативность и заинтересованность