11.11.2022

Педагоги нашей школы и выпускница школы удостоены Диплома 1 степени в городском конкурсе социальной рекламы педагогической профессии "Учитель: выбор, призвание, судьба"

Сегодня директор школы Гиль Елена Иосифовна, учитель белорусского языка и литературы Сенько Наталья Николаевна , выпускница школы 2022 года, учащаяся педкласса, студентка МГЛУ Давыденко Ксения приняли участие в инструктивно - методическом совещании по функционированию педагогических классов в учреждениях образования г. Минска.
Педагоги и учащиеся педагогического в городском конкурсе социальной рекламы педагогической профессии "Учитель: выбор, призвание, судьба" в номинации "Логотип педагогического класса" удостоены Диплома 1 степени, а также награждены ценным подарком- фотоаппаратом!