23.11.2022

Прошла премьера 1 сезона трибьют-шоу "Точь-в-точь" при участии ПО ОО "БРСМ", где учителя нашей школы были награждены дипломом за участие и сладким подарком

Прошла премьера 1 сезона трибьют-шоу "Точь-в-точь" при участии ПО ОО "БРСМ" работающей молодёжи учреждений, предприятий и организаций Московского района.
Учителя ГУО "Средняя школа №155 г.Минска": Мельникова Ксения Игоревна, Сокол Игорь Адамович, Палазник Светлана Сергеевна, Белякович Мария Александровна, Черкас Анастасия Игоревна приняли активное участие в шоу и были вознаграждены дипломом за участие и сладким подарком.

Отдельное спасибо группе поддержки: Подлипской Екатерине Петровне, Скуратович Дарье Сергеевне, Прибыльской Анне Вадимовне и Санкевич Вероника Владимировна !