26.11.2022

Прошёл 6-й школьный день

26 ноября в рамках шестого школьного дня учащиеся 3 «Б» и 2 «В» классов посетили Белорусский государственный театр кукол! Учащиеся и законные представители насладились просмотром спектакля «Таинственный гиппопотам». Каждый мечтает встретить настоящего, необыкновенного друга, который будет рядом и всегда придет на помощь в трудную минуту. Найти такого друга мечтает и маленький львёнок. Вместе со знакомым бегемотиком он отправляется на поиски в сказочную страну Мераликундию, где героев ожидают увлекательные приключения и невероятные открытия!

В школьной библиотеке для учащихся 3-4 классов прошёл литературный час "Чародейство и магнетизм книг Астрид Лингрен", посвященный 115-летию со дня рождения писательницы. Ребята познакомились с биографией знаменитой  шведской  сказочницы, узнали интересные факты из ее  жизни. Приняли участие в викторине по произведениям Астрид Лингрен

Для учащихся 3-4 классов под руководством Белякович М.А. и Карпович Н.А. прошла игра-викторина "ЗОЖ- ЭТО ЛЕГКО!"
Ребята здорово и познавательно провели время. Пели, танцевали, веселись, шутили, решали ребусы и головоломки

Для учащихся 5 классов проведено игровое занятие "English crocodile", где ребята получили массу позитива и шарики на память

Для учащихся 9-11  классов был проведён семинар- презентация "Алкоголь и растущий организм". Ребята обсудили факторы, которые подталкивают подростка к употреблению алкоголя, как это сказывается на уровне его физического и психического здоровья, к каким необратимым последствиям может привести. Также посмотрели тематический видеоролик "Вред алкоголя. Взгляд изнутри" (кл.рук. Сенько Н.Н.)

Учащиеся нашей школы воспитанники клуба "Отвага" принимали активное участие в праздновании годовщины военно-патриотического клуба "Гранит"

Для учащихся 7-8 было проведено мероприятие «Три толстяка». Ребята обсудили наиболее актуальные вопросы правильного питания и здорового образа жизни

Учащиеся 5-6х классов посетили СДЮШОР олимпийского резерва