Расписание факультативных занятий для учащихся 1-11 классов на І полугодие 2021/2022 учебного года © СШ №155 г.Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Расписание факультативных занятий для учащихся 1-11 классов на І полугодие 2021/2022 учебного года

Понедельник

 

Название факультатива

ФИО

учителя

Класс

Время проведения

Кабинет

Развитие творческих способностей

Нехай Я.А.

1 «А»

12.10 – 12.45

208

Развитие творческих способностей

Подлипская Е.П.

1 «Б»

12.10 – 12.45

213

Развитие творческих способностей

Мелешко П.Н.

1 «В»

12.10 – 12.45

212

Развитие творческих способностей

Василькова Л.Н.

1 «Г»

12.10 – 12.45

215

Вокальный ансамбль

Пятницкая Н.Н.

1 «Б»

12.10 – 12.45

201

Вокальный ансамбль

Пятницкая Н.Н.

1 «А»

12.55 – 13.30

201

Мы познаем мир

Можей М.В.

2 «Б»

12.35 – 13.20

315

Мы познаем мир

Белякович М.А.

2 «В»

12.35 – 13.20

311

Вытокi роднай мовы

Карпович Н.А.

3 «А»

13.35 – 14.20

313

Речевой этикет

Трушко Я.В.

3 «Б»

13.35 – 14.20

316

Речевой этикет

Зеленкевич О.Н.

3 «В»

13.35 – 14.20

312

Речевой этикет

Лимонт А.В.

3 «Г»

13.35 – 14.20

217

Основы безопасности жизнедеятельности

Кудлач И.А.

6 «Б»

14.30-15.15

308

В стране чудесной химии

Новик А.В.

7 «Б»

15.30-16.20

205

Вокальный ансамбль

Пятницкая Н.Н.

6 «В»

14.45-15.30

Актовый зал

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

Кудлач И.А.

6-е

15.40-16.25

308

Введение в педагогическую профессию

Брындикова Н.П.

11-е

16.25-17.10

17.20-18.05

101

Путешествие в мир сказки

Кухарчук Т.Н.

4 «А»

18.50 – 19.35

311

Путешествие в мир сказки

Новикова О.В.

4 «Б»

18.50 – 19.35

315

Путешествие в мир сказки

Крупейченко Л.Н.

4 «В»

18.50 – 19.35

314

 

 

Вторник

 

Название факультатива

ФИО

учителя

Класс

Время проведения

Кабинет

Мы познаем мир

Палазник С.С.

2 «А»

12.35 – 13.20

314

 

 

Среда

 

Название факультатива

ФИО

учителя

Класс

Время проведения

Кабинет

Развитие творческих способостей

Палазник С.С.

2 «А»

12.35 – 13.20

314

Развитие творческих способостей

Можей М.В.

2 «Б»

12.35 – 13.20

315

Развитие творческих способостей

Белякович М.А.

2 «В»

12.35 – 13.20

311

Вокальный ансамбль

Пятницкая Н.Н.

2 «Б»

14.20 – 15.05

201

Введение в педагогическую профессию

Брындикова Н.П.

10 «А»

14.45-15.30

15.40-16.25

101

Вокальный ансамбль

Пятницкая Н.Н.

1 «Г»

15.40 – 16.15

201

Вокальный ансамбль

Пятницкая Н.Н.

1 «В»

16.30 – 17.05

201

Мое Отечество

Кудлач И.А.

5 «Б»

15.30-16.15

308

По ступенькам правил здорового питания

Кухарчук Т.Н.

4 «А»

18.50 – 19.35

311

По ступенькам правил здорового питания

Новикова О.В.

4 «Б»

18.50 – 19.35

315

По ступенькам правил здорового питания

Крупейченко Л.Н.

4 «В»

18.50 – 19.35

314

 

 

Четверг

 

Название факультатива

ФИО

учителя

Класс

Время проведения

Кабинет

Мы познаем мир

Нехай Я.А.

1 «А»

11.50 – 12.25

208

Мы познаем мир

Лопатко Е.В.

1 «Б»

11.50 – 12.25

213

Мы познаем мир

Мелешко П.Н.

1 «В»

11.50 – 12.25

212

Мы познаем мир

Василькова Л.Н.

1 «Г»

11.50 – 12.25

215

Познай мир

Лазарчук Н.В.

5 «А»

15.10-15.55

206

Продолжаем открывать тайны вещества

Новик А.В.

9 «Б»

15.10-15.55

205

Основы алгоритмизации и программирования в визуальной среде программирования SCRATCH

Кравчук Е.В.

7 «С»

15.10-15.55

305

Вышивка лентами

Галагуш Е.Р.

8 «Б»

15.10-15.55

103

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

Кудлач И.А.

5-е

16.05-16.50

308

 

 

Пятница

 

Название факультатива

ФИО

учителя

Класс

Время проведения

Кабинет

Речевой этикет

Карпович Н.А.

3 «А»

13.35 – 14.20

313

Вытокi роднай мовы

Трушко Я.В.

3 «Б»

13.35 – 14.20

316

Вытокi роднай мовы

Зеленкевич О.Н.

3 «В»

13.35 – 14.20

312

Вытокi роднай мовы

Лимонт А.В.

3 «Г»

13.35 – 14.20

217

Домашняя мастерская

Рамоненок К.С.

6 «А»

14.45-15.30

108

Культура речевого общения

Шарипова О.А.

7 «В»

14.35-15.20

302

 

Суббота

 

Название факультатива

ФИО

учителя

Класс

Время проведения

Кабинет

Баскетбол

Сокол И.А.

10 «Б»

17.20-18.05

Бол. сп.зал

Волейбол

Степанов А.И.

11 «Б»

18.15-19.00

Бол. сп. зал