Расписание работы объединений по интересам на I полугодие 2021/2022 учебного года © СШ №155 г.Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Расписание работы объединений по интересам на I полугодие 2021/2022 учебного года

№ п/п

Название объединения по интересам

Направление работы

Кол-во групп

Кол-во часов

Кол-во детей

Класс

Расписание работы

 

Ф.И.О. педагога дополни. образования

Звуки музыки

Художественный профиль

1

1

13

2-е

Понедельник

13.45-14.30

Акт. зал

Пятницкая Наталья Николаевна

1

Вторник

13.30-14.15

Акт. зал

Юность

Художественный

профиль

1

1

13

5-9

Понедельник

15.45-16.30

Акт. зал

Пятницкая Наталья Николаевна

2

Вторник

14.30-15.15

15.30-16.15

Акт. зал

1

Пятница

14.45-15.30

Акт. зал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Театрон

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Художественный

Профиль

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

2

13

7-8

Понедельник

16.30-17.15

17.30-18.15

Каб. 106

Черкас Анастасия Игоревна

2

Четверг

16.30-17.15

17.30-18.15

Каб. 106

1

 

 

 

 

 

 

2

13

9-11

Вторник

16.30-17.15

17.30-18.15

Каб. 106

Черкас Анастасия Игоревна

2

Пятница

16.30-17.15

17.30-18.15

Каб. 106

Бумажный мир

Техническийпрофиль

1

2

13

5-6

Суббота

15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. 106

Черкас Анастасия Игоревна

Цветовод

Эколого-биологический профиль

1

1

13

4-е

Понедельник

12.20-13.05

Каб. 106

Лазарчук Надежда Валерьевна

Ботаник

Эколого-биологический профиль

1

2

13

5-6

Среда

14.30-15.15

15.30-16.15

Каб. 206

Лазарчук Надежда Валерьевна

Юный футболист

Физкультурно-спортивный профиль

1

2

15

3-4

Суббота

11.10-11.55

12.05-12.50

Спорт. зал

Жижа

Кристина Васильевна

Школа общения

Социально-педагогический профиль

1

2

13

5-6

Среда

17.40-18.25

18.40-19.25

Каб. 301

Скуратович Дарья Сергеевна

1

 

 

2

13

7-8

Четверг

15.30-16.15

16.30-17.15

Каб. 301

 

 

 

Я – первоклассник

 

Социально-педагогический профиль

 

1

 

 

 

2

13

1-е

Среда

16.00-16.35

16.50-17.25

Каб. 301

Скуратович Дарья Сергеевна

 

 

10.

Права ребенка

Социально-педагогический профиль

1

2

13

2-е

Вторник

15.30-16.15

16.30-17.15

Каб. 301

Скуратович Дарья Сергеевна

1

2

13

3-и

Вторник

17.30-18.15

18.30-19.15

Каб. 301

11.

Радуга эмоций

Социально-педагогический профиль

1

2

13

2-3

Вторник

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. 206

Прибыльская Анна Вадимовна

1

2

13

2-3

Четверг

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. 206

12.

 

 

Основы выбора профессии

Социально-педагогический профиль

1

 

 

2

13

9-А,

10-11

Вторник

17.40-18.25

18.40-19.25

Каб. 206

13.

Путь к успеху

Социально-педагогический профиль

1

2

13

7-8

Среда

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. 302

Прибыльская Анна Вадимовна

2

Пятница

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. 206

14.

Техническое моделирование

Техническийпрофиль

1

2

13

5-е

Понедельник

14.30-15.15

15.30-16.15

Каб. 108

Рамоненок Карина Сергеева