Расписание объединений по интересам на платной основе на I полугодие 2022/2023 учебного года для 1-4 классов © СШ №155 г.Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Расписание объединений по интересам на платной основе на I полугодие 2022/2023 учебного года для 1-4 классов

 

№ п/п

Название кружка

ФИО учителя

Класс

День недели

Время проведения

Кабинет

З беларускай мовай дзень за днём (группа 6)

Мелешко П.Н.

вторник

12.35 – 13.20

217

  1.  

Юный математик (группа 3)

Мелешко П.Н.

четверг

13.10 – 13.55

217

  1.  

Занимательная математика (группа3)

Палазник С.С.

вторник

 

13.35 – 14.20

314

  1.  

Занимательная математика (группа 4)

Можей М.В.

вторник

13.35 – 14.20

315

 

среда

13.35 – 14.20

315

  1.  

Занимательная математика (группа 5)

Белякович М.А.

вторник

13.35 – 14.20

212

  1.  

Роднае слова

Звонкова А.В.

2А(инт)

четверг

13.35 – 14.20

300

  1.  

Два+два (группа 1)

Дасюкевич В.Д.

вторник

12.10 – 12.45

208

среда

12.10 – 12.45

  1.  

Два+два (группа 2)

Кухарчук Т.Н.

вторник

12.10 – 12.45

215

среда

12.10 – 12.45

  1.  

 Юный математик (группа 2)

Подлипская Е.П.

среда

13.35 – 14.20

204

четверг

13.15 – 14.00

213

10.

Занимательная математика (группа 1)

Куц А.С.

вторник

12.10 – 12.45

212

11.

Занимательная математика (группа 2)

Анисимова Т.А.

вторник

12.10 – 12.45

213

12.

З беларускай мовай дзень за днём (группа 2)

Кухарчук Т.Н.

четверг

12.45 – 13.20

215

13.

З беларускай мовай дзень за днём (группа 3)

Куц А.С.

среда

12.10 – 12.45

212

14.

З беларускай мовай дзень за днём (группа 4)

Анисимова Т.А.

пятница

12.10 – 12.45

213

15.

З беларускай мовай дзень за днём (группа 5)

Нехай Я.А.

четверг

13.15 – 14.00

215

16.

Юный математик (группа 1)

Нехай Я.А.

понедельник

13.30 – 14.15

215

17.

Занимательная математика (группа 6)

Карпович Н.А.

понедельник

12.30 – 13.15

314

18.

Занимательная математика (группа 7)

Зеленкевич О.Н.

понедельник

12.30 – 13.15

106

19.

Моўная культура - 1

Белякович М.А.

среда

13.35 – 14.20

212

20.

Моўная культура - 2

Палазник С.С.

среда

13.35 – 14.20

314

четверг

14.00 – 14.45

21.

Умники и умницы (группа 2)

Мелешко П.Н.

дошк

четверг

17.30 – 20.30

217

22.

Умники и умницы (группа 1)

Можей М.В.

дошк

четверг

17.30 – 20.30

315

23.

Юный математик (группа 4)

Василькова Л.Н.

 

 

среда

13.35 – 14.20

104

четверг

13.15 – 14.00

109

24.

Палитра

Малиновская П.В.

1-е кл.

среда

12.50 – 13.25

213

25.

Юный художник

Палазник С.С.

3А,2Б, 2В, 2Г

понедельник

14.35 – 15.20

213

26.

HappyEnglish

Воропаева А.П.

 

4-е кл.

вторник

12.20 – 13.05

109

четверг

11.45 – 12.30

201

27.

MagicBox -1 (группа 1)

Воропаева А.П.

 

1А, 1Б

среда

16.30 – 17.05

213

четверг

16.30 – 17.05

213

28.

RainbowEnglish

(группа 1)

Ярошевич И.В.

3-е кл.

вторник

14.25 – 15.10

213

среда

16.30 – 17.15

201

29.

MagicBox -1 (группа 2)

Ярошевич И.В.

1В, 1Г

 четверг

12.30 – 13.05

201

пятница

15.35 – 16.10

213

30.

LetsspeakEnglish

(группа 1)

Маковчик М.Б.

2А,2В

понедельник

13.35 – 14.20

217

среда

13.35 – 14.20

217

31.

LetsspeakEnglish

(группа 2)

Глинник Т.Л.

2Б, 2Г

понедельник

13.35 – 14.20

207

среда

14.30 – 15.15

207

32.

Задоринка

Зайко Н.В.

1-е кл.

вторник

12.50 – 13.25

105

четверг

12.50 – 13.25

33.

Увлекательное программирование на SCRATSH

Кравчук Е.В.

вторник

13.35 – 14.20

204

 

Заместитель директора по учебной работе                                С.П. Страх