График проведения информационных часов на ІI полугодие 2022/2023 учебного года © СШ №155 г.Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

График проведения информационных часов на ІI полугодие 2022/2023 учебного года

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственный

Один раз в неделю,

по четвергам

 

12.10-12.25

Каб. 208

1-А

Дасюкевич Варвара Дмитриевна

12.10-12.25

Каб. 215

1-Б

Кухарчук Татьяна Николаевна

12.10-12.25

Каб. 212

1-В

Куц Александра Сергеевна

12.10-12.25

Каб. 213

1-Г

Анисимова Татьяна Александровна

12.30-12.45

Каб. 312

2-А

Нехай Яна Александровна

12.30-12.45

Каб. 313

2-Б

Дадалко Виктория Александровна

12.30-12.45

Каб. 211

2-В

Мелешко Полина Николаевна

12.30-12.45

Каб. 316

2-Г

Василькова Ломила Николаевна

12.30-12.45

Каб. 314

3-А

Палазник Светлана Сергеевна

12.30-12.45

Каб. 315

3-Б

Можей Марина Викторовна

12.30-12.45

Каб. 311

3-В

Белякович Мария Александровна

13.00-13.15

Каб. 313

4-А

Карпович Наталья Александровна

13.00-13.15

Каб. 316

4-Б

Парич Яна Олеговна

13.00-13.15

Каб. 312

4-В

Зеленкевич Оксана Николаевна

13.00-13.15

Каб. 311

4-Г

Алексейчук Екатерина Андреевна

13.30-13.50

Каб. 104

5-А

Зарецкая Екатерина Сергеевна

13.30-13.50

Каб. 301

5-Б

Сыромолотова Ирина Витальевна

13.30-13.50

Каб. 204

5-В

Яковлева Мария Михайловна

13.30-13.50

Каб. 307

5-С

Тыртышная Ольга Сергеевна

14.30-14.50

Каб. 206

6-А

Лазарчук Надежда Валерьевна

13.30-13.50

Каб. 108

6-Б

Магуро Дарья Сергеевна

14.30-13.50

Каб. 304

6-В

Лопух Вероника Андреевна

14.30-14.50

Каб. 305

7-А

Кравчук Елена Валерьевна

14.30-14.50

Каб. 310

7-Б

Шишкова Лилия Васильевна

14.30-14.50

Каб. 306

8-А

Евдокимова Елена Георгиевна

14.30-14.50

Каб. 205

8-Б

Новик Анна Вадимовна

14.30-14.50

Каб. 302

8-В

Шарипова Ольга Ахтямовна

14.30-14.50

Каб. 103

8-С

Вашкевич Светлана Евгеньевна

14.30-14.50

Каб. 101

9-А

Брындикова Наталья Петровна

14.30-14.50

Каб. 109

9-Б

Галагуш Елена Романовна

14.30-14.50

Каб. 207

10-А

Глинник Татьяна Леонидовна

14.30-14.50

Каб. 102

10-Б

Санкевич Вероника Владимировна

14.30-14.50

Каб. 308

11-А

Черникова Наталья Сергеевна

14.30-14.50

Каб. 309

11-Б

Сенько Наталья Николаевна