10 "А" класс © СШ №155 г.Минска

10 "А" класс

В 2021/2022 учебном году в 10"А" классе организовано профильное обучение по первой модели с изучением учебных предметов  "Русский язык"- "Английский язык"  на повышенном уровне и открыт межшкольный факультативный курс "Введение в педагогическую профессию", который посещают учащиеся нашего учреждения образования и учащиеся   ГУО "Средняя школа №9", ГУО "Средняя школа №154",ГУО "Средняя школа №145".

Учащиеся  изучают учебные предметы  "Русский язык"- "Английский язык" на повышенном уровне.

Сравнительное количество часов в неделю при изучении русского языка и английского языка на базовом уровне (в обычном классе) и

на повышенном уровне:

Повышенный уровень

Базовый уровень

Учащиеся профильного класса посещают межшкольный  факультативный курс

"Введение в педагогическую профессию", имеют возможность поступать в педагогические вузы страны без результатов ЦТ на бюджетной основе.