Расписание учебных занятий для учащихся 1-4 классов на I полугодие 2022/2023 учебного года © СШ №155 г.Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Расписание учебных занятий для учащихся 1-4 классов на I полугодие 2022/2023 учебного года

Расписание учебных занятий 1-е полугодие 2022/2023 учебный год

1 «А» (инт.)

208

1 «Б» (инт.)

215

пн

1

8.30 – 9.05

трудовое обучение            

русская литература (обуч. чтению)               

2

9.25 – 10.00

физическая культура и здоровье                                              

русский язык

(обуч. письму)                                       

3

10.20 – 10.55

русский язык

(обуч. письму)                                          

физическая культура и здоровье                                              

4

11.15 – 11.50

русская литература (обуч. чтению)              

трудовое обучение            

 

 

 

 

вторник

1

8.30 – 9.05

русская литература (обуч. чтению)                

час здоровья и спорта                      

2

9.25 – 10.00

математика                              

математика                              

3

10.20 – 10.55

русский язык

(обуч. письму)                                        

русский язык

(обуч. письму)                                    

4

11.15 – 11.50

час здоровья и спорта                      

русская литература (обуч. чтению)              

 

 

 

 

среда

1

8.30 – 9.05

русская литература (обуч. чтению)                

музыка                  

2

9.25 – 10.00

русский язык

(обуч. письму)                                          

математика                              

3

10.20 – 10.55

математика                              

русский язык

(обуч. письму)                                          

4

11.15 – 11.50

музыка                    

русская литература (обуч. чтению)                

 

 

 

 

четверг

1

8.30 – 9.05

изобразительное искусство                

человек и мир                

2

9.25 – 10.00

математика                              

физическая культура и здоровье                                              

3

10.20 – 10.55

физическая культура и здоровье                                            

математика                              

4

11.15 – 11.50

человек и мир                          

изобразительное искусство                  

 

 

 

 

пятница

1

8.30 – 9.05

изобразительное искусство                

изобразительное искусство                

2

9.25 – 10.00

математика                              

белорусский язык                

3

10.20 – 10.55

белорусский язык            

математика                              

4

11.15 – 11.50

 

 

 

 

 

 

1 «В»

212

 1«Г»

213

пн

1

8.30 – 9.05

русская литература (обуч. чтению)               

русская литература (обуч. чтению)               

2

9.25 – 10.00

русский язык (обуч. письму)                                           

русский язык

(обуч. письму)                                       

3

10.20 – 10.55

трудовое обучение

музыка                    

4

11.15 – 11.50

час здоровья и спорта                      

трудовое обучение

 

 

 

 

вторник

1

8.30 – 9.05

русская литература (обуч. чтению)                

русская литература (обуч. чтению)                

2

9.25 – 10.00

математика                              

физическая культура и здоровье                                              

3

10.20 – 10.55

физическая культура и здоровье                                              

математика                              

4

11.15 – 11.50

русский язык

(обуч. письму)                                          

русский язык

(обуч. письму)                                          

 

 

 

 

среда

1

8.30 – 9.05

белорусский язык                

человек и мир                

2

9.25 – 10.00

математика                              

математика                              

3

10.20 – 10.55

музыка                    

белорусский язык              

4

11.15 – 11.50

человек и мир                          

        

 

 

 

 

четверг

1

8.30 – 9.05

физическая культура и здоровье                                              

изобразительное искусство                

2

9.25 – 10.00

математика                              

математика                              

3

10.20 – 10.55

русская литература (обуч. чтению)                

русская литература (обуч. чтению)                

4

11.15 – 11.50

изобразительное искусство                  

физическая культура и здоровье                                                  

 

 

 

 

пятница

1

8.30 – 9.05

изобразительное искусство              

час здоровья и спорта                      

2

9.25 – 10.00

математика                              

математика                              

3

10.20 – 10.55

русский язык

(обуч. письму)                                          

русский язык

(обуч. письму)                                          

4

11.15 – 11.50

 

изобразительное искусство                

 

 

 

2 «А» (инт.)

312

2 «Б»

313

пн

1

8.30 – 9.15

музыка                            

белорусская литер.

(лит.чтение)        

2

9.30 – 10.15

основы безопасности

жизнедеятельности                         

белорусский язык                  

3

10.30 – 11.15

белорусский язык              

русская литература

(литер. чтение)                                            

4

11.30 – 12.15

белорусская литер.

(лит.чтение)      

час здоровья и спорта  

 

 

 

 

вторник

1

8.30 – 9.15

физическая культура и здоровье              

русский язык                              

2

9.30 – 10.15

математика                               

физическая культура и здоровье                

3

10.30 – 11.15

белорусский язык                          

математика                                            

4

11.30 – 12.15

белорусская литер.

(лит.чтение)        

русская литература

(литер. чтение)                                          

 

 

 

 

среда

1

8.30 – 9.15

человек и мир        

изобразительное искусство                                          

2

9.30 – 10.15

русский язык                                 

математика                                     

3

10.30 – 11.15

математика                         

белорусский язык                     

4

11.30 – 12.15

час здоровья и спорта  

белорусская литер.

(лит.чтение)    

5

12.30 – 13.15

русская литература

(литер. чтение)                                                                                           

музыка                        

 

 

 

 

четверг

1

8.30 – 9.15

изобразительное

искусство                                              

человек и мир        

2

9.30 – 10.15

математика                             

математика                                   

3

10.30 – 11.15

русский язык                       

русский язык                                 

4

11.30 – 12.15

русская литература

(литер. чтение)                                          

трудовое обучение                        

 

 

 

 

пятница

1

8.30 – 9.15

русский язык                       

физическая культура и здоровье                          

2

9.30 – 10.15

физическая культура

и здоровье                        

математика                                   

3

10.30 – 11.15

математика                               

русский язык                             

4

11.30 – 12.15

трудовое обучение                      

основы безопасности жизнедеятельности                            

 

 

 

 

2 «В»

217

2 «Г»

316

пн

1

8.30 – 9.15

час здоровья и спорта  

русская литература

(литер. чтение)                                              

2

9.30 – 10.15

русский язык                           

белорусский язык                    

3

10.30 – 11.15

белорусский язык              

белорусская литер.

(лит.чтение)      

4

11.30 – 12.15

белорусская литер.

(лит.чтение)      

трудовое обучение                    

 

 

 

 

вторник

1

8.30 – 9.15

русский язык                                                        

русская литература

(литер. чтение)                                              

2

9.30 – 10.15

математика                                   

русский язык                                                                

3

10.30 – 11.15

физическая культура и здоровье                    

математика                                              

4

11.30 – 12.15

русская литература

(литер. чтение)                                              

физическая культура и здоровье                        

 

 

 

 

среда

1

8.30 – 9.15

музыка                        

белорусская литер.

(лит.чтение)      

2

9.30 – 10.15

математика                                   

музыка                              

3

10.30 – 11.15

белорусский язык                 

математика                                       

4

11.30 – 12.15

белорусская литер.

(лит.чтение)        

белорусский язык                      

5

12.30 – 13.15

изобразительное искусство                                      

час здоровья и спорта  

 

 

 

 

четверг

1

8.30 – 9.15

трудовое обучение                      

основы безопасности жизнедеятельности                             

2

9.30 – 10.15

математика                                 

математика                                   

3

10.30 – 11.15

русский язык                               

русский язык                                   

4

11.30 – 12.15

основы безопасности жизнедеятельности                          

изобразительное искусство                    

 

 

 

 

пятница

1

8.30 – 9.15

русская литература

(литер. чтение)                                            

человек и мир            

2

9.30 – 10.15

математика                                  

математика                                       

3

10.30 – 11.15

физическая культура и здоровье              

русский язык                            

4

11.30 – 12.15

человек и мир      

физическая культура и здоровье                                

 

 

 

 

 

4 «А» (инт.)

313

4 «Б»

316

понедельник

1

12.30 – 13.15

 

 

2

13.30 – 14.15

физическая культ. и здоровье                            

белорусская литер.

(лит.чтение)      

3

14.30 – 15.15

английский язык    

белорусский язык                                                  

4

15.30 – 16.15

белорусский язык1                                      

физическая культ. и здоровье                            

5

16.30 – 17.15

белорусская литер.

(лит.чтение)      

английский язык        

 

 

 

 

вторник

1

13.30 – 14.15

человек и мир                  

человек и мир                

2

14.30 – 15.15

математика          

математика                    

3

15.30 – 16.15

белорусский язык                                          

белорусский язык                                                  

4

16.30 – 17.15

белорусская литер.

(лит.чтение)    

белорусская литер.

(лит.чтение)      

5

17.30 – 18.15

основы безопасности жизнедеятельности                  

основы безопасности жизнедеятельности                        

 

 

 

 

среда

1

13.30 – 14.15

английский язык      

русская литература

(литер. чтение)                                        

2

14.30 – 15.15

математика        

английский язык    

3

15.30 – 16.15

русский язык                  

математика    

4

16.30 – 17.15

физическая культура и здоровье                

русский язык                            

5

17.30 – 18.15

русская литература

(литер. чтение)                                          

физическая культура и здоровье                  

 

 

 

 

четверг

13.00 – 13.15

 

 

1

13.30 – 14.15

русский язык              

русский язык                          

2

14.30 – 15.15

математика

английский язык              

3

15.30 – 16.15

английский язык    

математика                    

4

16.30 – 17.15

час здоровья и спорта  

час здоровья и спорта  

5

17.30 – 18.15

трудовое обучение        

музыка                  

 

 

 

 

пятница

1

13.30 – 14.15

музыка                            

трудовое обучение                    

2

14.30 – 15.15

математика    

математика    

3

15.30 – 16.15

русский язык              

русский язык                

4

16.30 – 17.15

русская литература

(литер. чтение)                                          

русская литература

(литер. чтение)                                          

5

17.30 – 18.15

изобразительное искусство            

изобразительное искусство            

 

 

4 «В»

312

4 «Г»

311

понедельник

1

12.30 – 13.15

 

 

2

13.30 – 14.15

белорусский язык                                            

английский язык              

3

14.30 – 15.15

физическая культура и здоровье                    

белорусский язык                                                

4

15.30 – 16.15

английский язык      

белорусская литер.

(лит.чтение)      

5

16.30 – 17.15

белорусская литер.

(лит.чтение)      

физическая культ и здоровье                      

 

 

 

 

вторник

1

13.30 – 14.15

русская литература

(литер. чтение)                                        

белорусская литер.

(лит.чтение)      

2

14.30 – 15.15

математика    

математика                  

3

15.30 – 16.15

русский язык              

английский язык                

4

16.30 – 17.15

английский язык      

белорусский язык                                                  

5

17.30 – 18.15

трудовое обучение                    

трудовое обучение                    

 

 

 

 

среда

1

13.30 – 14.15

физическая культ. и здоровье                    

русский язык                              

2

14.30 – 15.15

математика    

физическая культура и здоровье                    

3

15.30 – 16.15

белорусский язык                                        

английский язык      

4

16.30 – 17.15

белорусская литер.

(лит.чтение)      

математика      

5

17.30 – 18.15

человек и мир                      

русская литература

(литер. чтение)                                            

 

 

 

 

четверг

13.00 – 13.15

 

 

1

13.30 – 14.15

английский язык        

изобразительное искусство              

2

14.30 – 15.15

математика                    

математика                    

3

15.30 – 16.15

час здоровья и спорта  

русский язык                              

4

16.30 – 17.15

русский язык                              

музыка                            

5

17.30 – 18.15

изобразительное искусство              

человек и мир                                

 

 

 

 

пятница

1

13.30 – 14.15

основы безопасности жизнедеятельности                  

основы безопасности жизнедеятельности              

2

14.30 – 15.15

математика    

математика    

3

15.30 – 16.15

русский язык              

русский язык                

4

16.30 – 17.15

музыка          

час здоровья и спорта  

5

17.30 – 18.15

русская литература

(литер. чтение)                                          

русская литература

(литер. чтение)