Расписание объединений по интересам на платной основе на І полугодие 2021/2022 учебного года для 5-11 классов © СШ №155 г.Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Расписание объединений по интересам на платной основе на І полугодие 2021/2022 учебного года для 5-11 классов

№ п/п

Название кружка

ФИО учителя

Класс

День недели

Время проведения

Кабинет

«Юный математик»

(группа 1)

Евдокимова Е.Г.

5 «А»

среда

13.35 – 14.20

101

«Юный математик»

(группа 2)

Евдокимова Е.Г.

5 «В»

вторник

16.30 – 17.15

306

Ok English (группа 1)

Глинник Т.Л.

5-е

среда

15.30 –16.15

207

Ok English (группа 2)

Шишкова Л.В.

5-6-е

пятница

14.35 – 15.20

310

Размаўляем і пішам без памылак

(группа 1)

Шишкова Л.В.

5-6-е

вторник

14.35 –15.20

310

Размаўляем і пішам без памылак

(группа 2)

Шишкова Л.В.

5-6-е

вторник

15.30 –16.15

310

«Думаем, считаем»

(группа 1)

Евдокимова Е.Г.

7 «А»

вторник

пятница

14.35 – 15.20

306

«Happy English»

Глинник Т.Л.

7 «А»

среда

14.35 – 15.20

207

«EnglishWorld» (группа 1)

Маковчик М.Б.

7 «А»

среда

14.35 – 15.20

104

10.

«EnglishWorld» (группа 3)

Самусева А.А.

7 «А»

среда

14.35 – 15.20

302

11.

«EnglishWorld» (группа 2)

Шарипова О.А.

7 «В»

вторник

14.35 – 15.20

302

12.

«Думаем, считаем»

(группа 2)

Брундукова О.А.

7 «В»

вторник

15.15 – 16.00

204

среда

14.35 – 15.20

13.

«Беларуская мова пасля ýрокаý»

Сенько Н.Н.

7-е

понедельник

16.15 – 17.00

309

14.

«Наблюдай и исследуй сам»

Дунай А.О.

7-е

четверг

15.10 – 15.55

304

15.

«Chemisrty Lab»

Новик А.В.

7-8-е

суббота

13.00 – 13.45

205

 16.

«Математика после уроков»

Евдокимова Е.Г.

8 «А»

понедельник

16.30 – 17.15

306

среда

15.35 – 16.20

 17.

«Решаем на 10» (группа 1)

Евдокимова Е.Г.

9 «А»

вторник

15.35 – 16.20

306

четверг

15.15 – 16.00

18.

«Сакрэты складанага сказа»

(группа 1)

Санкевич В.В.

9 «А»

понедельник

15.35 – 16.20

102

19.

«Решаем на 10» (группа 2)

Евдокимова Е.Г.

9 «Б»

понедельник

15.35 – 16.20

306

20.

«Сакрэты складанага сказа»

(группа 2)

Санкевич В.В.

9 «Б»

среда

14.35 – 15.20

102

21.

«Готовимся к ЦТ по русскому языку»

(группа 1)

Брындикова Н.П.

10-е

четверг

15.15 – 16.00

16.10 – 16.55

101

22.

«Готовимся к ЦТ по русскому языку»

(группа 2)

Брындикова Н.П.

10-е

пятница

14.35 – 15.20

15.30 – 16.15

101

23.

«Думаем и считаем»

Брундукова О.А.

10-е

среда

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

204

24.

«Готовимся к экзамену по истории Беларуси»

(группа 3)

Вашкевич С.Е.

10-е

понедельник

16.35-17.20

17.30-18.15

103

25.

«Готовимся к экзамену по истории Беларуси»

(группа 4)

Вашкевич С.Е.

10-е

пятница

16.30 – 17.15

17.30 – 18.15

103

26.

«Обобщающий курс»

Черникова Н.С.

10-11

понедельник

16.30 – 17.15

301

27.

«Готовимся к ЦТ по русскому языку»

(группа 3)

Тыртышная О.С.

11-е

пятница

15.20 – 16.05

307

28.

«Готовимся к экзамену по истории Беларуси» (группа 1)

Вашкевич С.Е.

11-е

вторник

16.20 – 17.05

17.15 – 18.00

103

29.

«Готовимся к экзамену по истории Беларуси»

(группа 2)

Вашкевич С.Е.

11-е

среда

16.35 – 17.20

17.30 – 18.15

103

30.

«Подготовка к экзамену по математике за курс средней школы»

Брундукова О.А.

11 -е

четверг

16.00 – 16.45

16.55 – 17.40

204