Разделы сайта

Главная

Шестой школьный день

План

воспитательных мероприятий

в 6-ой школьный день

на  4 четверть 2017/2018 учебного года

 

 

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория учащихся

Ответственные

7 апреля

Посещение живого уголка в ЦДОДиМ «Ранак»

11.00

Пр. газ. «Правда», 50

1-е кл.

Классный руководитель

Зарецкая Е.С.

Викторина «Путешествие по сказкам»

13.00

Каб. 315

 

2-е кл.

Классный руководитель

Мусская В.А.

Познавательный час «Что в лесу растет, кто в лесу живет»

12.00

Каб. 314

 

3-е кл.

Классный руководитель

Шабунько Н.П.

 

Посещение музея ГУО «Средняя школа № 181

г. Минска»

14.00

Пр. газ. «Звязда», 65

4-е кл.

Классный руководитель

Кухарчук Т.Н.

 

Игровая программа «Народы как братья»

13.00

Каб. 102

5-6 кл.

Классный руководитель

Санкевич В.В.

 

Посещение к/т «Берестье»

15.00

Пр. газ. «Правда», 25

7-е кл.

Классный руководитель

Михед О.Н.

Час общения «Горькие плоды сладкой жизни»

12.00

Каб. 205

8-9 кл.

Классный руководитель

Романькова А.В.

Эстафета мнений «Культура внешнего вида»

11.00

Акт. зал

10-11 кл.

Классные руководители

Евдокимова Е.Г.

Вашкевич С.Е.

Юмористический час «60 минут улыбки возле школьной доски»

11.00

Читальный зал

5-6 кл.

Заведующий библиотекой

Радецкая Е.А.

Познавательный час «Соблюдаем законы здоровья»

12.00

Каб. 308

9-11 кл.

Педагог-организатор

Евсеева Е.О.

Мини-турнир по дартсу

«Стрелы Робин Гуда»

14.00

Спортивный

зал

 

5-6 кл.

Учитель физической культуры и здоровья

Савич  Е.В.

Турнир по футболу

«Мяч в воротах» (юноши)

15.00

7-8 кл.

Час общения  «Наш враг – никотин»

17.00

Каб. 202

9-11 кл.

Педагог социальный

Янская О.Ю.

14 апреля

 

Спортивная викторина «Знатоки спорта»

12.00

 

Каб. 214

1-е кл.

 

Классный руководитель

Василькова Л.Н.

Спортландия «Вперед»

14.00

Малый спорт. зал

2-е кл.

Классный руководитель

Коротченя Н.Н.

 

Спортивные эстафеты «Спорт – детям!»

13.00

Малый спорт. зал

3-е кл.

Классный руководитель

Карпович Н.А.

 

Спортландия «Веселые старты»

15.00

Малый спорт. зал

4-е кл.

Классный руководитель

Цирлина Л.А.

 

Эстафета мнений «В мире здоровья»

11.00

Каб. 207

5-6 кл.

Классный руководитель

Глинник Т.Л.

Открытый микрофон «Я за здоровый образ жизни»

13.00

 

Акт. зал

7-8 кл.

Классные руководители

Стаховская В.П.

Смык Ю.М.

Ток-шоу «О здоровье знаю все, но…»

12.00

Каб. 204

 

9-11 кл.

Классный руководитель

Брундукова О.А.

Библиотечный урок «И оживают книжные страницы»

10.00

Читальный зал

1-2 кл.

Заведующий библиотекой

Радецкая Е.А.

Викторина «Верю – не верю»

11.00

Каб. 213

3-4 кл.

Педагог-организатор

Евсеева Е.О.

Игра «Мяч над сеткой»

14.00

Спортивный

зал

7-8кл.

Учителя физической культуры и здоровья

Игра «Волейбол» (Микс 4+2)

15.00

9-11 кл.

Занятие с элементами тренинга «Риск и рискованное поведение»

16.00

Каб. 202

5-6 кл.

Педагог социальный Лихачевская А.Н.

Занятие с элементами тренинга «Межличностное общение в классе»

17.00

Каб. 202

6-7 кл.

Педагог-психолог Горкавчук Ю.С.

21 апреля

Устный журнал «Как себя вести в общественных местах»

11.00

Акт. зал

1-2 кл.

Классные руководители

Мартинкевич С.С.

Одинокая М.М.

Посещение музея природы и экологии

12.00

Ул. К. Маркса, 12

3-е кл.

Классный руководитель

Зеленкевич О.Н.

Трудовая акция «Чистюльки»

13.00

Каб. 315

4-е кл.

Классный руководитель

Цирлина Л.А.

Трудовая акция «Чистый двор»

14.00

Пришкольная территория

5-6 кл.

Классный руководитель

Сенько Н.Н.

 

Проблемный круг «Экология и АЭС»

12.00

Каб. 301

7-8 кл.

Классный руководитель

Михед О.Н.

Викторина «Интеллектуальный лабиринт»

13.00

Каб. 308

9-11 кл.

Классный руководитель

Хведелиани Е.Г.

Устный журнал «Про самое отважное мастерство»

11.00

Читальный зал

3-4 кл.

Заведующий библиотекой

Радецкая Е.А.

Квест «Клад»

11.00

Школьная территория

7-8 кл.

Педагог-организатор

Евсеева Е.О.

Подвижные игры

«Два капитана», «Вызов номеров», «Попади в кольцо», «Тридцать три»

14.00

Спортивный

зал

5-6 кл.

Учителя физической культуры и здоровья

Савич Е.В.

Турнир по баскетболу

 «Мяч в кольце» (юноши)

15.00

8-11 кл.

Занятие с элементами тренинга «Азбука нравственности. Доброта»

17.00

Каб. 202

3-4 кл.

Педагог социальный

Янская О.Ю.

28 апреля

Конкурс рисунков «Сказки шагают по свету»

12.00

Каб.212

1-е кл.

Классный руководитель

Мартинкевич С.С.

Познавательная игра «Красный, желтый, зеленый»

13.00

Каб.315

2-е кл.

Классный руководитель

Мусская В.А.

Игровая программа «Путь в страну здоровья»

 

14.00

Акт. зал

3-4 кл.

Классные руководители

Карпович Н.А. Зеленкевич О.Н. Кухарчук Т.Н.

Интеллектуальная викторина «Твой шаг в природу»

15.00

Каб.309

5-6 кл.

Классный руководитель

Сенько Н.Н.

Устный журнал «Мое свободное время»

14.00

Каб.307

7-8 кл.

Классный руководитель

Тыртышная О.С.

Час общения «Дорогами мужества»

13.00

Школьный музей

9-11 кл.

Классный руководитель

Вашкевич С.Е..

Исторический экскурс «По знаменитым музеям мира»

12.00

Читальный зал

7-8 кл.

Заведующий библиотекой

Радецкая Е.А.

Интеллектуальная игра «Морской бой»

11.00

Каб. 103

5-6 кл.

Педагог-организатор

Евсеева Е.О.

Первенство школы по летнему  многоборью ГФОК «Здоровье»

14.00

Школьный стадион

5-7 кл.

Учителя физич. культуры и здоровья

15.00

8 -11 кл.

Семинар-презентация «Кибербуллинг. Правила поведения в сети»

16.00

Каб. 202

7-8 кл.

Педагог социальный

Лихачевская А.Н.

Круглый стол «Вечные ценности»

17.00

Каб. 202

5-6 кл.

Педагог-психолог Горкавчук Ю.С.

5 мая

Игра – викторина «Здоровый я – здоровая страна»

13.00

Каб.214

1-е кл.

Классный руководитель

Василькова Л.Н.

Интеллектуальная игра «Звездный час»

11.00

Каб. 311

2-е кл.

Классный руководитель

Коротченя Н.Н.

Устный журнал «Дети – герои войны!»

12.00

Каб.213

3-е кл.

Классный руководитель

Будилович Л.В.

 

Конкурс рисунков «Нам этот мир завещано беречь»

14.00

Каб. 311

4-е кл.

Классный руководитель

Кухарчук Т.Н.

 

Посещение к/т «Берестье»

15.00

Пр. газ. «Правда», 25

5-6 кл.

Классный руководитель

Карпеева В.Я.

Исторический экскурс «Листая памяти страницы»

11.00

Акт. зал

7-8 кл.

Классные руководители

Тыртышная О.С. Романькова А.В.

Посещение музея

«Дом Ваньковичей. Культура и искусство первой половины XIX в.»

13.00

ул. Интернацио-нальная, 33 а

9-11 кл.

Классный руководитель

Евдокимова Е.Г.

Час памяти «Мужество остается в веках»

11.00

Читальный зал

9-11 кл.

Заведующий библиотекой

Радецкая Е.А.

Турнир знатоков «Что? Где? Когда?»

12.00

Каб. 301

7-8 кл.

Педагог-организатор

Евсеева Е.О.

День спринтера

«Быстрее ветра»

14.00

 

Школьный стадион

5-6кл.

Учитель физической культуры и здоровья

Волчок С.М.

14.40

 

7-8 кл.

15.20

9-11кл.

Открытый микрофон «Преступление и правонарушение: что есть что?»

17.00

Каб. 202

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Педагог социальный

Янская О.Ю.

12 мая

Посещение библиотеки им. Н. Островского

12.00

Пр. газ. «Правда», 20

1-е кл.

Классный руководитель

Василькова Л.Н.

Спортландия «Вместе веселее»

13.00

Малый спорт. зал

2-е кл.

Классный руководитель

Одинокая М.М.

Спортландия «Богатырские потехи»

14.00

Малый спорт. зал

3-4 кл.

Классный руководитель

Цирлина Л.А.

 

Эстафета мнений «По имени называют, по отчеству величают»

11.00

Акт. зал

5-6 кл.

Классные руководители

Глинник Т.Л.

Карпеева В.Я.

Открытый микрофон «Мы и  пагубные привычки»

15.00

Каб. 301

7-е кл.

Классный руководитель

Михед О.Н.

Посещение к/т «Берестье»

13.00

Пр. газ. «Правда», 25

8-9 кл.

Классный руководитель

Стаховская В.П.

Круглый стол «Я выбираю здоровый образ жизни»

12.00

Каб. 204

10-11 кл.

Классный руководитель

Брундукова О.А.

Отмечаем знаменательную дату «Его называли белорусским Жюлем Верном», к 135-летию со дня рождения Янки Мавра

11.00

Читальный зал

5-6 кл.

Заведующий библиотекой

Радецкая Е.А.

Конкурсная игра «Олимпийский калейдоскоп»

12.00

Каб. 213

3-4 кл.

Педагог-организатор

Евсеева Е.О.

Легкоатлетическая эстафета «Быстрее ветра» (4*60м)

14.00

Школьный стадион

5-6кл.

Учителя физической культуры и здоровья

Плакса И.Е.

Волчок С.М.

14.40

7-8 кл.

Соревнования по гиревому спорту «Я самый сильный»

15.20

9-11кл.

Круглый стол «Семейный отдых»

16.00

Каб. 202

Учащиеся, воспитывающиеся в приемных и опекунских семьях

Педагог социальный

Лихачевская А.Н.

Круглый стол «Здоровье и моя будущая профессия»

17.00

Каб. 202

9-11кл.

Педагог-психолог Горкавчук Ю.С.

19 мая

Викторина «Знатоки природы»

13.00

Каб. 212

1-е кл.

Классный руководитель

Мартинкевич С.С.

Посещения к/т «Берестье»

 

11.00

Пр. газ. «Правда», 25

2-е кл.

Классный руководитель

Коротченя Н.Н.

Познавательная программа «Все о  животных»

 

12.00

Акт. зал

3-4 кл.

Классные руководители

Будилович Л.В. Шабунько Н.П.

Цирлина Л.А.

 

 

Познавательный час «Мир вокруг нас»

11.00

Каб. 102

5-6 кл.

Классный руководитель

Санкевич В.В

 

Открытый микрофон  «Информация, безопасность»

13.00

Каб. 302

7-е кл.

Классный руководитель

Смык Ю.М.

Устный журнал «Моя будущая профессия. Какой я ее вижу»

14.00

Каб. 305

8-9 кл.

Классный руководитель

Кравчук Е.В.

Обмен мнениями «Карьера – это важно или нет?»

15.00

Каб. 308

10-11 кл.

Классный руководитель

Хведелиани Е.Г.

Литературный альманах «Луч просвещения»

10.00

Читальный зал

3-4 кл.

Заведующий библиотекой

Радецкая Е.А.

Викторина «Путешествие по родном краю»

12.00

Каб. 213

1-2 кл.

Педагог-организатор

Евсеева Е.О.

Первенство школы по легкой атлетике «Вперед за лидером»

14.00

Школьный стадион

5-6кл.

Учителя физической культуры и здоровья

Волчок С.М.

Плакса И.Е.

15.00

7-8 кл.

Занятие с элементами игры «Радуга хорошего настроения»

17.00

Каб. 202

1-2 кл.

Педагог социальный

Янская О.Ю.

26 мая

Посещение к/т «Берестье»

11.00

Пр. газ. «Правда», 25

1-е кл.

Классный руководитель

Зарецкая Е.С.

Посещение живого уголка в ЦДОДиМ «Ранак»

12.00

Пр. газ. «Правда», 50

2-е кл.

Классный руководитель

Мусская В.А.

Творческая мастерская «Весна несла свои дары»

14.00

Каб. 313

3-4 кл.

Классный руководитель

Карпович Н.А.

 

Разброс мнений «Каникулы с пользой и интересом»

12.00

Каб. 304

5-6 кл.

Классный руководитель

Карпеева В.Я.

 

Экскурсия «Слоним-Жировичи - Сынковичи»

11.00

По экскурсионному маршруту

7-е кл.

Классные руководители

Тыртышная О.С.

Стаховская В.П.

Посещение к/т «Берестье»

15.00

Пр. газ. «Правда», 25

8-9 кл.

Классный руководитель

Галагуш Е.Р.

Посещение музея ГУО «Средняя школа № 83

г. Минска имени Г.К. Жукова»

 

13.00

Ул. Железнодорожная, 124

10-11 кл.

Классный руководитель

Вашкевич С.Е.

Литературная викторина «Мир чародейства и магии» (по книгам Д.Роулинг «Гарри Поттер»)

12.00

Читальный зал

7-8 кл.

Заведующий библиотекой

Радецкая Е.А.

Ролевая игра «Правила движения всем без исключения»

11.00

Каб. 102

5-6 кл.

Педагог-организатор

Евсеева Е.О.

Игра «Футбол»

14.00

Школьный стадион

5-6кл.

Учитель физической культуры и здоровья

Плакса И.Е.

15.00

7-8 кл.

Устный журнал «Безопасное и ответственное поведение»

16.00

Каб. 202

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Педагог социальный

Лихачевская А.Н.

Час общения «Внимание конфликт»

17.00

Каб. 202

7-8 кл.

Педагог-психолог Горкавчук Ю.С.

 

 

 

 

 

Расписание работы

объединений по интересам и факультативных занятий

в 6-ой школьный день

на  2 полугодие 2017/2018 учебного года

            № п/п

Название

 

Направления работы

Кол-во групп

Кол-во часов

Кол-во детей

Класс

Расписание работы

Ф.И.О. педагога дополнит.

образования

Кем финансируется

1.

Кружок «Каратэ»

Физкультурно-спортивный профиль

2

1

13

1-2

10.00-10.45 Малый спорт.  зал

Галякевич Максим Сергеевич

ГУО СШ

 № 155

1

13

3-4

11.00-11.45

Малый спорт.  зал

Кружок «Театрон»

Культурно-досуговый профиль

1

2

13

 

8-11

 

13.00-13.45

14.00-14.45

Каб. 201

Евсеева Екатерина Олеговна

ГУО СШ

№ 155

Кружок «Лидер»

Культурно-досуговый профиль

1

2

13

8-11

10.00-10.45

Каб. 201

Евсеева Екатерина Олеговна

ГУО СШ

№ 155

Кружок «Юный футболист»

Физкультурно-спортивный профиль

1

2

14

3-5

10.00-10.45

11.00-11.45

Спорт. зал

Плакса Игорь Евгеньевич

ГУО СШ

№ 155

Кружок «Туризм»

Физкультурно-спортивный профиль

1

4

12

5-9

16.30-17.15

17.30-18.15

18.30-19.15

19.30-20.15

Спорт. зал

Гивойно Андрей Анатольевич

  ГУО ФСЦ ДиМ

Кружок

«Флоро-дизайн»

Художественный профиль

1

3

8

7

10.00-13.00

Каб. 206

Щербакова Татьяна Иосифовна

МГТЭЦДиМ

Факультативное занятие «Баскетбол»

Физкультурно-спортивный профиль

1

1

8

10

12.00-12.45

Спорт. зал

Волчок Сергей Марьянович

ГУО СШ

№ 155

Факультативное занятие «Волейбол»

Физкультурно-спортивный профиль

1

1

10

11-Б

13.00-13.45

Спорт. зал

Волчок Сергей Марьянович

ГУО СШ

№ 155


Фотогалерея "Шестой школьный день"