Достижения педагогического коллектива © СШ №155 г.Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Достижения педагогического коллектива

Благодарственное письмо Президента РБ:

Гиль Е.И.-2020г., Новикова О.В.-2020г.

Почетная грамота Минского городского Совета депутатов:

Гиль Е.И.-2020г.

Орден Трудовой славы ІІІ степени :

Цирлина Л.А.-1986г.

Нагрудный значок "Отличник образования":

Байкова Л.Р.-2000г.;Цирлина Л.А.-1986г.

Почетная грамота Министерства образования Республики Беларусь :

Гиль Е.И.-2010г.; Кравчук Е.В.-2020г.

Грамота Министерства образования Республики Беларусь :

Байкова Л.Р.-2010г.

Почетная грамота комитета по образованию Мингорисполкома :

Брындикова Н.П.-2001,2007г. Кравчук Е.В.-2014г.
Вашкевич С.Е.-2014г. Кухарчук Т.Н.-2014г.
Галагуш Е.Р.-2011г. Карпович Н.А.-2019г.
Евдокимова Е.Г.-2015г. Пятницкая Н.Н.-2012г.
Зеленкевич О.Н.-2012г. Сенько Н.Н.-2014г.
Кирсанова Н.П.-2012г. Ходасевич Г.П.-2014г.

Грамота комитета по образованию Мингорисполкома :

Гиль Е.И.-2007г.

Благодарность Мингорисполкома:

Гиль Е.И.-2014г.

Благодарность комитета по образованию Мингорисполкома :

Страх С.П.-2012г.

Почетная грамота управления по образованию администрации Московского района :

Брындикова Н.П.-2016,2019г. Дорошкевич О.О.-2019г Радецкая Е.А.-2014г.
Брундукова О.А.-2018г. Евдокимова Е.Г.-2019г.; Силантьева М.А.-2011г.
Байкова Л.Р.-2014г. Зеленкевич О.Н.-1997,2006,2016г Ситкевич И.И.-2021г.
Василькова Л.Н.-2014г. Кирсанова Н.П.-2006,2015,2016г. Страх С.П.-2012г.
Вашкевич С.Е.-2017г. Кравчук Е.В.-2018г. Уткина Ю.Д.-2014г.
Гиль Е.И.-1999,2019г. Кухарчук Т.Н.-2011,2016г. Тыртышная О.С.-2018г.
Горкавчук Ю.С.-2019г. Лобанова И.А.-2008,2013,2018г. Ходасевич Г.П.-2016г.
Глинник Т.Л.-2015,2016г. Можей М.В.-2018г. Шарипова О.А.-2017г.
Галагуш Е.Р.-2015,2016г. Мусская В.А.-2014,2016г. Цирлина Л.А.-1999,2016г.
Давыденко Т.И.-2017г. Новикова О.В.-2006,2011,2019г.
Дорохлевич В.П.-2016г. Пятницкая Н.Н.-2009г.

Грамота управления образования администрации Московского района г. Минска :

Брындикова Н.П.-2001,2007г. Кудлач И.А.-2009г.
Брундукова О.А.-2009,2014г. Кухарчук Т.Н.-2001,2006г.
Василькова Л.Н.-2010г. Карпович Н.А.-2014г.
Вашкевич С.Е.-2008г. Новикова О.В.-2005г.
Глинник Т.Л.-2009,2014г. Сенько Н.Н.-2008г.
Галагуш Е.Р.-2007,2008г. Тыртышная О.С.-2008,2014г.
Дорохлевич В.П.-2019г. Ходассевич Г.П.-2009г.
Евдокимова Е.Г.-2007г. Янская О.Ю.-2014.2020г.
Кравчук Е.В.-2006,2011г.

Почетная грамота отдела образования администрации Московского района :
Кудлач И.А.-2001г.

Грамота "ГУО "Центр творчества детей и молодежи" "Ранак":
Вашкевич С.Е.-2010г.

Благодарность общественного объединения "Белорусский союз женщин" Московского района:
Ситкевич И.И.-2020г.

Грамота Московского районного комитета ОО БРСМ :
Янская О.Ю.-2018г.