Достижения учащихся © СШ №155 г.Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Достижения учащихся

Результаты участия учащихся в международных конкурсах

Учащийся

Конкурс

Достижение

2020/2021 учебный год

Кравченко Алина

«Великая Отечественная война 1941 – 1945 гг в исторической памяти народа»

Похвальный отзыв

Результаты участия учащихся во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

Учащийся Достижение
2020/2021 учебный год
Кирильчук Светлана

Диплом III степени по математике

Вайзер Александр Диплом II степени по обществоведению
2021/2022 учебный год
Войтехович Елизавета Диплом I степени по трудовому обучению
Вайзер Александр  Диплом II степени по обществоведению
Рак Элизабет  Диплом II степени по английскому языку
Рак Элизабет Поощрительный отзыв по биологии
Кирильчук Светлана Поощрительный отзыв по географии

Результаты участия учащихся в республиканских конкурсах 

Учащийся

Конкурс

Достижение

2020/2021 учебный год

Варган Максим

«JuniorSkillsBelarus», «Мобильная робототехника 14-17 лет»

Диплом II степени

Результаты участия учащихся в городских конкурсах 

Учащийся

Конкурс

Достижение

2020/2021 учебный год

Спицын Святослав

«Моя игра»

Диплом

Эзрина Раиса

«Соблюдаем законы дорог»

Диплом III степени

Зазерский Артём

«Познание и творчество»

Диплом победителя

Бабич Мария

«Science Art» Академии талантов Санкт-Петербурга

Диплом III степени

Потапович Марк

«Моя финансовая грамотность»

Приз Национального банка Республики Беларусь

Результаты участия учащихся в городских олимпиадах

Учащийся Олимпиада Достижение
2021/2022 учебный год
Вайзер Александр "Финансовая грамотность" Похвальный отзыв

Результаты участия учащихся в городских конкурсах

воспитательной направленности

Учащийся

Конкурс

Достижение

2020/2021 учебный год

Эзрина Раиса

«Соблюдаем законы дорог»

Диплом III степени

Булва Милана

Петрашкевич Валерия

Новик Екатерина

«Минута для будущего»

Диплом II степени

Спицын Святослав

«Радуга-2021»

Диплом

Дядюля Ксения

«Юный клипмейкер»

Грамота «II место»

 

Результаты участия учащихся в районном конкурсе работ исследовательского характера 

Учащийся Предмет Достижение
2019/2020 учебный год

Жуковская Анна

  История   Диплом IIІ степени

Тумас Татьяна

Вашкевич Яна

  Русский язык   Диплом III степени

Азарко Анна

Самылкина Виктория

 Английский язык    Диплом III степени

Потапович Марк

Биология Диплом III степени

Соколов Прохор

"Познание и творчество" Диплом 

Эзрина София

"Познание и творчество" Диплом 

Зазерский Артём

"Познание и творчество"

Диплом I степени

(районный этап)

Диплом 

(городской этап)

Эзрина София

"Познание и творчество" Диплом II степени

Шпилевский Олег

"Познание и творчество" Диплом III степени

2020/2021 учебный год

Свиридова Анастасия

Белорусский язык Диплом III степени

Казак Ирина Юрьевна

Химия Похвальный отзыв

Дядюля Ксения

Лапцевич Анастасия

География Диплом II степени

Кравченко Алина

Всемирная история

История Беларуси

Диплом III степени

Рак Элизабет

Английский язык

Диплом III степени

2021/2022 учебный год

Цедрик Дарья

"История - культурное наследие" Диплом II степени

Замаро Есения

"Познание и творчество" Диплом III степени

Кравченко Алина

Ахрамович Максим

Белорусский язык Поощрительный отзыв

Пациенко Владислав

Соколов Артем

Информатика Поощрительный отзыв

Фурс Егор

Математика Поощрительный отзыв

Козырева Алина

Гриневич Карина

Русский язык Поощрительный отзыв

Результаты участия учащихся в районных конкурсах 

Учащийся

Конкурс

Достижения

2020/2021 учебный год

Спицын Святослав

«Моя игра»

Диплом I степени

Шуляк Дарья

«Сэрцам роднага слова краніся»

Диплом II степени

Высоцкая Маргарита

«Программируем со Scratch»

Диплом I степени

Гаврюнина Елизавета

«Весенняя капель» (шахматы)

Диплом III степени

Новицкий Александр

«Юный математик»

Диплом III степени

Мелюхова Полина

«Творчество юных Республике Беларусь!»

Благодарность

Соколов Прохор

«Творчество юных Республике Беларусь!»

Диплом II степени

Фурс Роман

«Творчество юных Республике Беларусь!»

Диплом III степени

Мельгуй Виолетта

«Радуга безопасности»

Диплом II степени

Гарматюк Руслана

«Валошка»

Диплом III степени

Булва Милана

«Минута из будущего»

Диплом III степени

Петрашевич Валерия

«Минута из будущего»

Диплом III степени

Новик Екатерина

«Минута из будущего»

Диплом III степени

Варган Максим

«Творчество юных Республике Беларусь

Диплом II степени

Солонович Вячеслав

«Творчество юных Республике Беларусь!»

Диплом III степени

Потапович Марк

«Моя финансовая грамотность»

Диплом III степени

Гриневич Карина

«А память сердце сбережёт…»

Благодарность

Вишневский Александр

Районная конкурсная шоу- программа «Армейская матрица», диплом участника, 2021

Диплом

Карпекина Дарья

«Минута из будущего»

Диплом II степени

Шашкевич Эльфрида

«Минута из будущего»

Диплом II степени

Зелковская Виктория

"Юный математик"

Диплом III степени

Новицкий Александр

"Юный математик"

Диплом I степени

2021/2022 учебный год

Матусевич Дарья, Логунович Ксения, Войтехович Диана и Молокович Юлия

"Полет фантазии" Диплом III степени

Гарматюк Руслана

"Валошка" Диплом II степени
Филановича Антона

"Валошка"

Поощрительный отзыв
Мельгуй Виолетта

"Радуга безопасности"

Диплом I степени
Аникович Назар

"Радуга безопасности"

Диплом II степени

 

Результаты участия учащихся в районных конкурсах

воспитательной направленности

Учащийся

Конкурс

Достижение

2020/2021 учебный год

Фурс Егор

«Дорожные знаки глазами детей»

Диплом III степени

Давидович Ксения

«Радуга безопасности»

Диплом I степени

Гайдук Екатерина

«Чернобыль: судьбы, события, память»

Диплом

Команда ГУО «Средняя школа №155 г.Минска»

«Орленок»

Благодарность

Команда ГУО «Средняя школа №155 г.Минска»

«Орленок-2021»

Грамота

Команда ГУО «Средняя школа №155 г.Минска»

«Орленок-2021»

Диплом II степени

Кирильчук Светлана

«Дорожные знаки глазами детей»

Диплом I степени

Давидович Ксения

«Дорожные знаки глазами детей»

Диплом II степени

Команда ГУО «Средняя школа №155 г.Минска»

«Зарница»

Благодарность

Парецкая Анна

«Чернобыль: судьбы, события, память»

Диплом

Ходунова Полина

«Я рисую право»

Диплом I степени

Варган Максим

«ТехноИнтеллект»

Диплом II степени

Гриневич Карина

Козырева Алина

«А память сердце сбережет…»

Благодарность

Каранкевич Анастасия

«Радуга-2021»

Грамота

Масальская Анастасия

«Радуга-2021»

Грамота

Вишневский Александр

«Армейская матрица»

Грамота

Колоницкий Тимофей

«Спасатели глазами детей»

Грамота «2 место»

Логунович Ксения

«Маленькая фея-2021»

Грамота

Соколов Артем

«Чернобыль: судьбы, события, память»

Благодарность

Кирильчук Светлана

«ТехноИнтеллект»

Благодарность

Команда ГУО «Средняя школа №155 г.Минска»

«Зарничка»

Благодарность

Команда «Звездная пятерка» ГУО «Средняя школа №155 г.Минска»

«Суперзвездочка»

Грамота «1 место»

Ходунова Полина

«АрхНовация-2020»

Диплом II степени

Дядюля Ксения

«Знать, чтобы жить»

Грамота «I место»

Эзрин Юрий

Наумович Виталий

«Зiмовыя змроi»

Диплом III степени

Логунович Ксения

Матусевич Ксения

«ТехноЁлка»

Диплом II степени

Кирильчук Светлана

«ТехноЁлка»

Диплом III степени

Лаврусик Федор

«ТехноЁлка»

Диплом III степени

Давидович Ксения

«МультимедиаЁлка»

Диплом II степени

Алишевич Алина

«ТехноЁлка»

Диплом III степени

Пионерская дружина ГУО «Средняя школа №155 г.Минска»

«Лучшая группа возложения»

Диплом III степени

Тиханович Карина

«Символ 2021 года»

Диплом II степени

Бордок Дарья

«Живи достойно»

Диплом II степени

Команда юных инспекторов движения ГУО «Средняя школа №155 г.Минска»

«Зеленая волна 2020»

Благодарность

Эзрина София

«Маленькая фея»

Диплом

Команда ГУО «Средняя школа №155 г.Минска»

«Пионерские искры»

Грамота «II место»

Свиридова Екатерина

Свиридов Александр

Свиридова Виктория

«Блакiтная пралеска»

Диплом II степени

Кравченко Алина

«Скарбы маёй сям’і»  

Диплом II степени

Рубан Ксения

«Салют Победы-75!»

Диплом I степени

Кравченко Алина

«Войны священные страницы навеки в памяти людской»

Диплом II степени

Команда ГУО «Средняя школа №155 г.Минска»

«Милое сердце»

Благодарность

Захарченко Юлия

«Измени мир к лучшему»

Диплом I степени

Коллектив «Smile» ГУО «Средняя школа №155 г.Минска»

«Танцевальный челлендж»

Благодарность

Варган Максим

«ТехноИнтелект»

Диплом III степени

Борисова Елизавета

«Измени мир к лучшему!»

Диплом III степени

Иванов Михаил

«Измени мир к лучшему!»

Диплом III степени

Вокальный коллектив «Звуки музыки» ГУО «Средняя школа №155 г.Минска»

«Cantabie»

Диплом III степени

Наукович Константин

«Соблюдаем законы дорог!»

Диплом I степени

Микульский Назар

«Патриот.by»

Благодарность

Шалейко Николай

«ТехноЁлка»

Благодарность

Наукович Константин

«Спасатели глазами детей»

Диплом I степени

Жуковская Анна

«ТехноИнтеллект»

Благодарность

2021/2022 учебный год

Нехведович Вадим, Поплавский Арсений,Авсиевич Иван,Карпенко Иван "Живи достойно" Диплом III степени

Гарматюк Руслана

"Зiмовыя мроi" Диплом II степени

Эзрин Юрий , Эзрина София

"Зiмовыя мроi" Диплом I степени

Денисик Елизавета, Токаревич Яна

"Знать, чтобы жить" Диплом I степени

Горецкая Мария

"Любовь к Отечеству храня..." Диплом III степени

Галецкая Василиса

"Калядная зорка" Диплом III степени

Давидович Ксения 

"ТехноЕлка" Диплом II степени

Кругленя Юрий

"Маленький супергерой" Диплом II степени

Варган Максим

"ТехноЕлка" Диплом III степени

Дорошкевич Яна, Кудлаш Ксения, Чепурко Анна

"Знать, чтобы жить" Диплом III степени

Эзрина София

"Нет страны красивей" Диплом II степени

Гладкая Дарья

«АрхНовация-2021» Диплом I степени